Fotos

Sancho y Guille de Laurentis

Sancho y Guille de Laurentis

Campeones del Torneo de Promoción de Collado Mediano

Simona Savu

Simona Savu

Liga División de Honor Femenina

Blanca Fernández

Blanca Fernández

Liga División de Honor Femenina

Francisco Ruiz

Francisco Ruiz

Liga División de Honor Masculina

Blanca Fernández

Blanca Fernández

Liga División de Honor Femenina

Gambra

Gambra

Liga División de Honor Masculina

Blanca Fernández

Blanca Fernández

Liga División de Honor Femenina

Roberto Paez

Roberto Paez

Liga 3ª Territorial

Marta Rubio

Marta Rubio

Liga 2ª Territorial

Fabio Martínez

Fabio Martínez

Liga 2ª Territorial

Francisco Ruiz

Francisco Ruiz

Liga División de Honor Masculina

Liga Promesas

Liga Promesas

Blanca Fernández

Blanca Fernández

Liga División de Honor Femenina

David Martínez

David Martínez

Campeonato de España 2014

Campeonato de España 2014

Campeonato de España Juvenil Fem.

Campeonato de España Juvenil Fem.

Claudia Caymel y Elena López en el podio

Campeonato de España 2014

Campeonato de España 2014

Ainhoa Cristóbal y Lorena Gil, y Svilen Kalinov

Copa Comunidad 2014

Copa Comunidad 2014

Svilen Kalinov, Sergio López, Pedro Lopez, Pablo Serrano, Ainhoa Cristobal y Juan Pedro Requena e Iván Cristóbal.

Primera Nacional Femenina

Primera Nacional Femenina

Ainhoa Cristóbal, Sandra Fernández y Lorena Gil con Manuel Sierra.

Elena López

Elena López

Bronce en el Estatal 2014

Ainhoa Cristóbal

Ainhoa Cristóbal

Sandra Fernández

Sandra Fernández

Lorena Gil

Lorena Gil

Claudia Caymel

Claudia Caymel

Ivan Cristóbal

Ivan Cristóbal

Tercera Nacional

Tercera Nacional

Alexandru Constantin Plugaru, Pablo Serrano y Sergio López

Denis Conic 2013/2014

Denis Conic 2013/2014

Superdivisión Femenina 2013/2014

Superdivisión Femenina 2013/2014

Elena López, Claudia Caymel y Blanca Fernández

Elena López 2013/2014

Elena López 2013/2014

Segunda Territorial 2013/2014

Segunda Territorial 2013/2014

Nuno de Fonseca, Miguel López y Julien Cailleau

Gábor Endrenyi y Sisu

Gábor Endrenyi y Sisu

Terceros en el torneo de dobles de Collado Mediano

Fase de Ascenso a Superdivisión 2013

Fase de Ascenso a Superdivisión 2013

Miguel Vilchez y Jose Luis Maestre disputando un dobles

Campeones de España Juveniles 2013

Campeones de España Juveniles 2013

Antonio Bejarano, José Luis Maestre y Miguel Vilchez

Ascenso del equipo a 1ª Nacional

Ascenso del equipo a 1ª Nacional

Ignacio Martínez, Gábor Endrenyi, Antonio Bejarano y Juan Pedro Requena

Blanca Fernández y Matsudaira

Blanca Fernández y Matsudaira

Jóvenes promesas

Jóvenes promesas

Manuel Sierra, Pablo Cedena y Sergio López

Campeones de España Juveniles 2012

Campeones de España Juveniles 2012

Terceros en 1ª Regional

Terceros en 1ª Regional

Torneo de coslada. Blanca Fernández, Dan Cazacu y Dani Portillo. Manuel Sierra en la entrega de trofeos.

La cantera

La cantera

Pablo Cedena, Mario Azzolini, Jaime Orna, Sergio lópez, Carlos García y Jorge González.

JUGADOR 

DESTACADO

Guillermo

y

Martín

Campeón y 3º

Campeonato de Madrid alevín

Marzo 2019

  • Wix Facebook page

Únete a nuestro

grupo